АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

В Дни предпринимательства федеральные эксперты расскажут экспортерам края о перспективах на зарубежных рынках

В Дни предпринимательства центр «Мой бизнес» организует мастер-классы для экспортеров Красноярского края и тех, кто только планирует реализацию своей продукции на зарубежных рынках. Обучение представителей малого и среднего бизнеса пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Эксперт-практик по экспорту в Евросоюз, автор образовательных программ и семинаров для экспортно-ориентированных субъектов МСП Илья Шпирт (г. Москва) объяснит предпринимателям, с чего начинается экспорт, поделится информацией о методиках и стратегиях выбора экспортных рынков, о требованиях западных покупателей и т.д.

О перспективных нишах на зарубежных рынках для производителей Красноярского края, об эффективных способах поиска иностранных заказчиков и торговых партнеров расскажет генеральный директор Международного агентства продвижения экспорта (IEXPA), исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров Юрий Шурыгин (г. Москва). Также эксперт поделится историями успеха предприятий на рынках стран СНГ, Азии и Европы.

Мастер-классы проведут 25 и 26 мая с 10.00 до 16.00 в конференц-зале «Диалог» в «АМАКС Сити-отеле» (ул. Матросова, 2). Участие бесплатное, регистрация на сайте дни-предпринимательства.рф, где также можно ознакомиться с полной программой Дней предпринимательства.

В 2021 году в рамках регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» в Красноярском крае внедряется экспортный стандарт 2.0. Это комплекс мер по активизации экспортной деятельности в регионе, увеличению числа экспортеров и объема экспортной продукции. Внедрение стандарта в регионе курирует АО «Российский экспортный центр».

Информация http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/100096

просмотры: 368
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске