АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 07 июль (01.07.2006)

Тепло, свежо, и дышится легко

Светлана Волкова
Хорошо, когда в доме зимой тепло, летом прохладно и в любое время года легко дышится. Замечательно, когда пожилые родители даже после месяца проливных осенних дождей не страдают от приступов ревматизма, участившихся из-за постоянной сырости в квартире. И уже совсем счастье, когда нос любимого чада сопит от сосредоточенности на чем-то интересном, а не от насморка или, напротив, пересыхания.

Разве не об этом мечтаем мы, уставшие от капризов погоды и коммунальных служб, измученные болезнями, главная причина которых – в ухудшающейся с каждым годом экологии. И когда доносится из приемника славная, в общем-то, песенка «У природы нет плохой погоды», мы только досадливо морщимся.

Между тем есть реальная возможность избавить себя и своих близких от негативного воздействия окружающей среды, обустроить своего рода «экологический» оазис в собственном доме или даже в отдельной комнате. Подарить себе тепло зимой, прохладу – летом и в любое время года – воздух, которым легко дышать. Для этого в наши дни существует множество отопительных приборов, водонагревателей, увлажнителей воздуха, кондиционеров и т.д. Однако, погружаясь в мир климатического оборудования, надо помнить, что главная наша цель – приобрести не приборы и устройства, а комфортный микроклимат. Причем комфортный в нашем понимании, ведь для хорошего самочувствия каждому требуется «своя» температура и влажность воздуха.

 

Кто отвечает за погоду

Самое верное решение – поручить налаживание идеальной погоды в отдельно взятом помещении профессионалам. Благо имеется так называемый «климатический рынок» – индустрия, специализирующаяся исключительно на улучшении климатических условий в закрытых помещениях. Десять лет на российском климатическом рынке работает компания «Русклимат». За плечами компании более сотни безупречно реализованных инженерных климатических проектов для промышленных объектов, крупных жилых, офисных и торговых комплексов, а также прочные партнерские связи с лучшими мировыми производителями климатического оборудования. Обладая самым, пожалуй, значительным в России опытом в области климатического инжиниринга на промышленном уровне, компания с той же ответственностью и так же качественно осуществляет и «малые» проекты в отдельных частных домах, квартирах, комнатах и даже подсобных помещениях.

«Русклимат» – компания федеральная, действует во всех российских регионах, создавая уютный климат и тем самым улучшая условия жизни и работы для жителей больших и малых городов. Специалисты «Русклимата» на собственном опыте изучили специфику природных климатических условий в каждом регионе. И это дает дополнительные плюсы заказчикам, так как при индивидуальном подходе компании к решению конкретных проблем каждого клиента учитываются все факторы, способные повлиять на климатическую систему в помещении. В том числе и перепады температуры на улице, и продолжительность дождей, и многое другое.

На сегодняшний день в распоряжении «Русклимата» самый внушительный ассортимент современного климатического оборудования в широком ценовом диапазоне. Это позволяет разрабатывать оптимальные инженерные решения в соответствии с требованиями заказчика к будущей «внутренней атмосфере» и ровно за те деньги, которые он готов потратить. И после того, как специалисты компании отладят климат в ваших помещениях «под ключ», вы сможете расстаться с большей частью опасений за здоровье свое и своих близких и с удовольствием напевать: «У природы нет плохой погоды».

просмотры: 1367
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске