АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 11 (180) 2021 (10.12.2021)

Самые вкусные конфеты России

Во всероссийском конкурсе «Сто лучших товаров России» первое место присуждено любимым всеми красноярцами конфетам «Черемуховый букет» производства знаменитой фабрики «Краскон».
Почетные дипломы конкурса «Сто лучших товаров России» получила и другая продукция «Краскона» — это глазированные шоколадной глазурью с молочным корпусом конфеты «Краскошино загорье», формовые шоколадные конфеты «Тесоро кофе со сливками» и ирис с начинкой «Сливочный тормик».

В числе победителей оказалась продукция «Краскона» и в конкурсе «Лучший продовольственный товар Красноярского края — 2021». В этом году в нем приняли участие 33 региональных предприятия и малых производителя, представившие на суд экспертной комиссии 266 образцов товаров.

Награды и ценные призы победителям конкурса вручали на традиционном Дне урожая. В обширной коллекции побед «Краскона» еще три награды. В номинации «Шоколадные изделия» победа была присуждена шоколадным формовым конфетам с помадно-сливочной начинкой «Радость в ладошке cо сливочным вкусом», в номинации «Макаронные изделия» лучшими были признаны макаронные изделия в форме спирали.

Самой сложной номинацией, по мнению всех производителей, является «Новинка года», здесь конкуренция особенно высока, как и требования к заявленной продукции. Заявленные на конкурс товары комиссия оценивала,в первую очередь, по эксклюзивности и новизне, затем — по внешнему виду, цвету, вкусу, запаху и консистенции, а также дизайну, наличию полной и достоверной маркировки. Лучшим среди всех представленных новинок 2021 года единодушно признан набор цветного шоколада «Краски города» производства фабрики «Краскон». В него входят пять видов эксклюзивного шоколада: черемуховый, малиновый, облепиховый, ореховый с фисташковым вкусом и карамельный. Комиссия особенно отметила, что вкус шоколаду придают не ароматизаторы, а натуральные ягодные и ореховые добавки. Вообще, специалистами «Краскона» в 2021 году было разработано и выпущено девять новых наименований кондитерских изделий, которые должны также безусловно порадовать красноярских сладкоежек.

Коллектив АО «Краскон» от всей души поздравляет жителей Енисейской Сибири с Новогодними и Рождественскими праздниками! Желает здоровья, успешности и всего самого хорошего. И пусть с подарками от «Краскона» ваш праздник станет намного ярче, веселее и волшебнее, ведь по традиции в каждом из них есть кондитерские новинки и особые сладкие сюрпризы!

просмотры: 594
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске