АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 11 (180) 2021 (10.12.2021)

Приумножая наследие лидера

Текст: Анна Гютт Фото: ООО «КВЗ»
Производство алкогольной продукции всегда было делом государственным, от которого зависело пополнение казны. В наши дни акцизные поступления в бюджет также играют немаловажную роль. В числе добросовестных налогоплательщиков ООО «Красноярский Водочный Завод», продукция которого известна далеко за пределами Енисейской Сибири.

На протяжении 118 лет Красноярский Водочный Завод, входящий в холдинг «Сибирский Деловой Союз» г. Кемерово, строго следит за качеством и безопасностью выпускаемой продукции, поставляемой на отечественный и зарубежный рынки. 

— Качество — главным приоритет нашей работы. К примеру, чтобы наша самая лучшая по своим характеристикам в стране енисейская вода стала еще лучше, мы ее мягко подготавливаем, фильтруем через березовый уголь и ионообменную смолу, пропускаем через ультрафиолетовую лампу. Строгие требования предъявляются и к качеству спирта: в основе нашей продукции зерновой спирт классов «Люкс» и «Альфа», — поясняет Зинаида Медведева, генеральный директор ООО «КВЗ». — Технология приготовления и очистки водно-спиртового раствора осуществляется по классической русской технологии с использованием березового угля и березового угля с нанесением ионов серебра.Для каждой из 35 торговых марок тщательно подобрана рецептура с добавлением настоев сибирских ягод, трав, кедрового ореха, меда. Все это улучшает качественные показатели и вкус наших напитков различной крепости. К каждому напитку свой творческий подход и свои особенности производства.

Гарантия качества ассортимента, выпускаемого на Красноярском Водочном Заводе, обеспечивается за счет внедренной системы менеджмента качества безопасности продукции в соответствии со стандартом ISO 22000:2018. Также важная составляющая — стремление руководства к модернизации производственных процессов и профессиональному росту коллектива. Розлив водок осуществляется на четырех современных линиях итальянского и российского производства в различные емкости: 0,1 л, 0,25 л, 0,375 л, 0,5 л, 0,7 л, 1,0 л. Внимание привлекает линия розлива «Стаканчик», где водка разливается в граненый стаканчик емкостью 0,1 литра.

Строго контролируется качество на всех этапах производства — от поступления ингредиентов до выпуска готовой продукции.

Команда завода нацелена на успех и трудится с полной отдачей, добиваясь высоких профессиональных результатов. Выпускаемая продукция имеет множество статусных региональных, федеральных и международных наград.

— Для завода любая награда престижна. Прежде всего это качественная оценка работы команды, а также дополнительный ресурс к продвижению. В этом году на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2021» продукция Красноярского Водочного Завода была отмечена дипломом «Лучшее предприятие» Министерства сельского хозяйства РФ. На конкурсе EURASIA SPIRITS DRINKS 2021 предприятие было удостоено Гран-при. Золотые медали присудили маркам «Енисей батюшка люкс», «Озёра Сибири Озеро Виви», а «Бирюса премиум» в разных номинациях получила сразу три награды высшей пробы. В сентябре запущена в производство новая марка «Лютая стая», которая на международной продовольственной выставке «Петерфуд-2021» была награждена сертификатом открытого конкурса «Выбор сетей». В ноябре 2021 года по результатам проведенного аудита ООО «Красноярский Водочный Завод» присвоена высшая категория надежности и получена благодарность от торговой сети «Слата», которая является лидером розничной торговли Иркутской области и одной из крупнейших торговых сетей Сибири и Дальнего Востока, — с гордостью говорит об успешности коллектива Зинаида Медведева. — Несмотря на тяжелые коронавирусные времена, предприятие достойно выдерживает конкуренцию среди российских брендов, имеет обширные связи с поставщиками и дистрибьюторами в 17 российских регионах и шести зарубежных странах. Мы всегда готовы пойти навстречу заказчикам по производству индивидуальной продукции по контракту. От всей души поздравляю коллег, партнеров и наших покупателей с наступающим 2022 годом. Желаем сибирского здоровья, домашней теплоты, стабильного развития и перспективного роста!

 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

просмотры: 785
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске