АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

Предприниматели края могут сэкономить на участии в международной выставке

Предпринимателям Красноярского края предлагают представить свою продукцию на международной выставке «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. В 2022 году более 120 производителей из различных регионов страны презентовали здесь продукты питания и непродовольственные товары для сетевой розницы и индустрии гостеприимства.

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» центр «Мой бизнес» готовит на выставке коллективный стенд Красноярского края и берёт на себя все организационные расходы предпринимателей: бронирование выставочной площади, оплату регистрационного взноса, оформление стенда. Компании платят только за свой проезд, проживание и транспортировку продукции.

«Данная выставка направлена то, чтобы помочь региональным поставщикам найти кратчайший путь к байерам крупнейших федеральных торговых сетей, маркетплейсов, сетей кафе и ресторанов. Продукция с сибирским колоритом получила высокую оценку в прошлом году. Наш край представили пять предпринимателей, все они привезли медали выставки и дипломы. Например, индивидуальная предпринимательница Светлана Корчагина презентовала на выставке таёжный мёд, компания "Эковиент" – травяной чай, а "Инновационные лесные технологии" – пихтовое масло», – рассказывает представитель региональной сети центров «Мой бизнес» Анна Пономаренко.  

Выставка «Белые ночи» пройдёт в этом году 20 и 21 июня. Воспользоваться поддержкой центра «Мой бизнес» и сэкономить на участии в выставке могут компании Красноярского края из таких сфер, как пищевая индустрия, текстильное производство, производство упаковки, косметики и бытовой химии, товаров для дома и детей, а также предприниматели, оказывающие различные виды услуг.

Количество мест ограничено, заявки принимаются до 22 мая 2023 года. Подробности о том, как стать участником коллективного стенда Красноярского края на выставке, можно узнать по телефону 8-800-234-0-124 или электронной почте vopros@mb24.ru.

просмотры: 76

инфо http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/107937

Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2023
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 05 (197) БСМП № 19 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
СТЭМ № 1 Оберег № 5 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
Референтный центр № 1 ООО СК «Сибирь» № 1 Куда пойти учиться № 4
Красноярская буровая компания № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 2
Маргарита Николаева № 1 ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2
Магсибмет № 1 Красноярский строительный техникум № 1 МП «МУК Красноярская» № 1
Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2 Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1
Про Регби № 3-4 (80-81) Медика-Восток № 1 Говорит красноярск № 55
Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления КАНСК 375 № 1
На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске