АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 06 (122) 2016 (07.07.2016)

Ответственность за качество жизни

Текст: Мария Назарова Фото: архив ООО УК «Радий»
Для управляющей компании «Радий» стало традицией организовывать творческие мероприятия для жителей домов, управление которыми она осуществляет.
В честь Дня России по инициативе фирмы во дворе дома № 39 по ул. 9 Мая состоялся спортивный праздник, приуроченный к торжественной дате. Содействие в его организации оказали администрация Советского района, Красноярское региональное отделение Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия», спортивный клуб КГПУ им. В. П. Астафьева, федерация армрестлинга г. Красноярска. Праздничную атмосферу мероприятия создавала группа поддержки КРО ВДО «Спортивная Россия» — дуэт «Новая версия».

Участниками спортивного события стали не только жители близлежащих домов, но и горожане, проживающие в других районах Красноярска. Программа праздника включала состязания для представителей всех возрастов: взрослые соревновались в армрестлинге за кубок «Радий», а победитель в следующем этапе — «Кубке Вызова» — встретился с чемпионом Сибири в этом виде спорта. Пример взрослых вдохновил и маленьких спортсменов: мальчики и девочки боролись на руках не менее увлеченно, а после с тем же энтузиазмом участвовали в перетягивании каната. Юноши из сборной команды микрорайона Северный выступили в товарищеском матче против женской футбольной команды «Сибирячка КГПУ». Также состоялось первенство района по подтягиванию на перекладине, в котором мужчины демонстрировали физическую силу и выносливость. Победителям соревнования по футболу и армрестлингу были вручены призы от КРО ВДО «Спортивная Россия». УК «Радий» также подготовила для участников медали, кубки и сладкие призы для ребятишек.

Для управляющей компании это не первый опыт организации подобных мероприятий. Так, прошлым летом территория домов № 56–56а по ул. 9 Мая, которыми управляет УК «Радий», стала площадкой для проведения районного этапа городского конкурса «Таланты нашего двора», в рамках которого состоялся вернисаж творческих работ. Он собрал свыше 400 гостей и почти столько же благодарных отзывов.

— Спортивное мероприятие в честь Дня России получилось не менее ярким, красочным и увлекательным благодаря усилиям всех, кто участвовал в его организации, — отмечает Светлана Бубенко, директор ООО УК «Радий». — В дальнейшем мы планируем продолжить эту традицию. Ведь задача управляющей компании состоит не только в том, чтобы обеспечивать квартиры светом, водой и теплом, поддерживать в чистоте подъезды и придомовые территории, но и в том, чтобы создавать для жителей комфортную среду проживания, где дети и взрослые смогут общаться, проводить свободное время приятно и с пользой. И проведение таких праздников способствует этому, повышая качество жизни горожан.

просмотры: 1279
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске