АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 12 (181) 2021 (29.12.2021)

Эксклюзивные идеи от ООО «Идея Плюс»

Текст: Александр Большаков Фото: архив ООО «Идея Плюс»
Строительная компания «Идея Плюс», расположенная в городе Шарыпово, славится множеством интересных дизайнерских идей и строительных проектов. Здесь нет нерешенных задач, как и двух одинаковых проектов. Успех строительной компании на отраслевом рынке во многом объясняется оптимальным соотношением цены и качества продукции и предлагаемых услуг.
ООО «Идея Плюс» — разноплановое комплексное предприятие, что помогает коллективу справляться с трудностями ковидного времени и общим спадом во всех отраслях экономики страны, включая строительный рынок.

— Повышению конкурентоспособности коллектива во многом способствует развитие собственной сеть фирменных строительно-хозяйственных магазинов, выступающих как демонстрационная площадка различных строительно-дизайнерских идей и проектов. Здесь принимаются заказы на изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций и других изделий из ПФХ, а также на строительное проектирование, изготовление и монтаж домокомплектов малоэтажных зданий и сооружений, — поясняет генеральный директор ООО «Идея Плюс» Евгений Исаченко.

Существенным конкурентным преимуществом работы компании является качество и скорость выполнения заказов. Этому способствовало более 20 лет активной работы в направлении развития собственного производства на основе современных технологий и мировых стандартов.

— Наши заказчики знают, что, разместив заказ в «Идее Плюс», они получат не только высокого уровня продукцию, но заряд отличного настроения. Девиз «Все для клиента!» — для нашего коллектива не просто слова, а руководство к действию, — говорит Евгений Исаченко.

Название предприятия «Идея Плюс» выбрано неслучайно. В его основе заложен глубокий творческий смысл — сделать не «как у всех». К примеру, в изготовлении светопрозрачных конструкций предлагается не только классический белый цвет, но и множество других цветов и оттенков. Заказчик не только получает окна в цвет задуманного интерьера, но и дополнительные услуги по покраске откосов, подоконников, дверей и ПВХ-рам.

— В направлении изготовления изделий из ПВХ в нашей компании есть различные предложения от бюджетных классических до дорогостоящих индивидуальных, выполненных по чертежам заказчиков. С нашим предприятием, используя каркасную технологию, достаточно легко и быстро построить дом или родовое имение. Трехслойная сандвич-панель обладает высокими теплосберегающими свойствами и позволяет экономить на обогреве. В настоящее время компания предлагает порядка 500 готовых решений. Сборка строения из СИП-панелей производится без использования специальной техники силами бригады из 2-3 человек. Немаловажным плюсом каркасного домостроения является то, что сборку дома можно осуществлять в любой сезон и довольно сжатые сроки — от 3 до 6 недель. Партнерство с нашей компанией гарантирует заказчику комплекс работ от проекта до финишной отделки, — рассказывает о конкурентных преимуществах предприятия генеральный директор ООО «Идея Плюс».

Увлеченный и творческий коллектив ООО «Идея Плюс» не останавливается на достигнутом. В настоящее время прорабатывается идея создания на базе производственной площадки предприятия учебно-практического центра по обучению монтажников ПВХ-профиля и повышению их квалификации. Это важный вклад в будущее, поскольку именно профессионализм мастеров — основа успеха любого бизнес-направления.

 

Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Индустриальная, 6

тел.: +7 (933) 331-57-38, +7 (39153) 27-0-92

e-mail: ideaplus.124@yandex.ru

сайт: www.okna-ideaplus.ru

 

просмотры: 593
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске