АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 07-08 (134) 2017 (15.08.2017)

Дорогу построит «Желдорснаб»

Текст: Василий Касаткин Фото: архив ООО «Желдорснаб»
Все необходимое для строительства, ремонта и содержания подъездных железнодорожных путей, услуги демонтажа и монтажа верхнего строения пути, широкую линейку железнодорожного инструмента предлагает красноярская компания ООО «Желдорснаб».

На отечественном отраслевом рынке компания представлена  более десяти лет в качестве оптового поставщика железнодорожных материалов, инструментов для транспортных компаний и промышленных предприятий в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах РФ. В специфику работы коллектива входит обеспечение поставок большого ассортимента железнодорожных комплектующих, необходимых для строительства, ремонта и содержания подъездных железнодорожных и подкрановых путей, включая рельсы, стрелочные переводы, шпалы, крепеж для рельсов, накладки на рельсы, подкладку железнодорожную, прокладку под рельсы, костыли, шурупы и прочее. Для максимально быстрого и точного выполнения задач клиентов, а также расширения складских возможностей менеджмент ООО «Желдорснаб» взаимодействует с лучшими отечественными производителями железнодорожной продукции, включая крупные металлургические комбинаты Новокузнецка и Нижнего Тагила.

— Сделать заказ достаточно просто: достаточно лично обратиться в компанию или сформировать необходимый перечень на официальном сайте. Наши сотрудники оперативно подключатся к процессу оформления заявки, помогут с выбором комплектующих, дадут содержательную консультацию. С такой же четкостью работает склад, в активе которого большой перечень комплектующих. Доставка товара занимает не более 7-10 дней. Очевидные преимущества сотрудничества с нашей компанией подтверждаются практикой, — поясняет директор ООО «Желдорснаб» Вячеслав Ленивцев. — Это оперативность, качество, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика, предполагающая акции со скидками.

Эффективность работы ООО «Желдорснаб» наглядно демонстрирует динамика развития компании и география партнерства. Компания успешно сотрудничает с металлургическими предприятиями объединенной компании «РУСАЛ», красноярским машиностроительным заводом, речным портом и другими крупными структурами краевого центра, всего региона.

— Мы не ограничиваемся работой в Красноярье, Сибири и на Дальнем востоке. Коммерческий интерес компании направлен и в другие регионы страны, в частности на Урал — в Екатеринбург, Нижний Тагил, Челябинск. В текущем году компания открыла филиал в столице Алтайского края Барнауле, в планах — его активное развитие, — делится перспективой Вячеслав Ленивцев.

ООО «Желдорснаб» чутко реагирует на современные профильные потребности рынка. Компания выстраивает комфортную для клиентов маркетинговую стратегию с возможностью увеличения ассортимента поставляемой продукции. Это и комплектующие, и запчасти к подвижному составу, в том числе вагонные колесные пары, а также широкая линейка инструмента для ремонта и обслуживания железнодорожного полотна.

Если на вашем предприятии возник вопрос по обустройству и ремонту подъездных железнодорожных или подкрановых линий, обратитесь в ООО «Желдорснаб», и вы получите грамотное и комплексное решение поставленной задачи. 

 

ООО «Желдорснаб»

г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 144, оф. 7

тел.: 8 (391) 241-88-11, 235-95-00

e-mail: pas2011@inbox.ru

сайт: www.pas24.ru

просмотры: 1388
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске