АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 03 март 2006 (01.03.2006)

Весна обязательно победит!

Светлана Юхименко
Еще в полях белеет снег, и утром в городе пробки из-за гололеда, но в нас уже живет предчувствие того, что лето не за горами. Поэтому можно еще немножко потерпеть и не спешить менять зимние шины. Но мы все внимательнее слушаем прогноз погоды в ожидании долгожданной вести о приходе теплых дней. Может быть, уже к следующим выходным набухнут почки на деревьях, запоют птицы, появятся первые подснежники. Все это обязательно будет. Менталитету россиян вообще присущ оптимизм. Что бы ни случилось с погодой в нашем государстве, мы обязательно найдем возможность дождаться лучших дней.

Главная тема сегодняшнего номера – космос. Для нашей страны это тема особенная. Когда 45 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который преодолел земное притяжение, советские люди радовались настоящей победе. Первым космонавтом стал русский парень со Смоленщины, значит, наша страна сумела не просто воспрянуть после военной разрухи, но и обогнать весь мир в научно-технической революции. Красноярск имеет к победам в космосе самое непосредственное отношение. Спутники, построенные в Железногорске, обеспечивают нас телепередачами центральных каналов, спутниковой и мобильной связью, помогают предсказывать погоду и видят месторождения полезных ископаемых. И какие бы трудные времена ни пришлось испытать работникам нашей космической промышленности, мы уверены, что Россия всегда будет гордиться их достижениями.

Некоторые отрасли экономики и промышленности кажутся не такими романтичными, как космические. Но посмотрите вокруг и вы увидите, как за последние годы изменился облик нашего города. Скромные строители каждый день совершают свой трудовой подвиг.

Мы с вами живем и работаем в одно время, в одном городе, крае, стране. И каждый выполняет свою миссию.

Наш журнал еще совсем молодой, поэтому каждый номер для нас особенный. Мы знаем, что нас ждут наши постоянные читатели и друзья. Встречи происходят на борту авиалайнеров и в кабинетах руководителей разного уровня, в офисах и выставочных залах, на деловых встречах и презентациях. Везде, где приходится бывать деловому человеку, чтобы решить насущные вопросы бизнеса, семьи, здоровья, хобби. Мы сами – оптимисты и хотим передать свой заряд энергии своим читателям.

 

Генеральный директор Издательского дома «Реноме»

Светлана Юхименко

просмотры: 1119
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске