АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

В честь Дня России проходят международные и всероссийские онлайн-акции

С 1 по 12 июня в Красноярском крае проходят международные и всероссийские онлайн-акции, посвященные Дню России. Принять участие может любой желающий.


В продолжение традиции украшать окна домов, квартир, офисов к всероссийским акциям участникам предлагается оформить окна рисунками, картинками, надписями, посвященными своей малой родине. Снимок нужно опубликовать в соцсетях с коротким рассказом о своём населенном пункте под хештегами #ОкнаРоссии, #ЯлюблюРоссию, #МояРоссия.

Выразить свою благодарность России и гражданам Российской Федерации предлагается в рамках международной акции "Россия Помогает". Для участия нужно опубликовать в соцсетях фото-, видео или текстовый материал под хэштегами #РоссияПомогает #RussiaHelps #Россияпомогает24 с рассказом из личного опыта о том, как государство или отдельный гражданин помогли вам или вашим близким.
Также в преддверии празднования Дня России можно поучаствовать в международной акции "#Russia1Love" и исполнить песни или стихи на русском языке, рассказать о первом (самом) запоминающемся посещении России с кратким описанием пребывания или яркими воспоминаниями. Иностранные студенты могут рассказать о мотивах выбора Российской Федерации для получения профессионального образования и приобретенных компетенциях. Для участия нужно опубликовать фото-, видео- или текст в соцсети с указанием хэштегов #Russia1Love #ILoveRussia #RussiaILove24.

В рамках международного флешмоба "Russian dance" предлагается записать видеролик исполнения танцевального номера и опубликовать в соцсети с указанием хэштегов #RussianDance #ТанцуйРоссия #ТанцуйРоссияКрасноярскийкрай #Таврида #МыВместе.

В формате онлайн-флешмоба участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео, публикуют в соцсетях с хэштегом #РуссиеРифмы #РусскиеРифмы24 #РусскиеРифмыКрасноярскийкрай и передают эстафету друзьям.

Уважение и любовь к родной стране также можно выразить, приняв участие в онлайн-флешмобе "Мой флаг – моя гордость". Предлагается нарисовать триколор на щеке, сделать селфи или снять видео и рассказать личную историю, связанную с российским флагом, под хэштегами празднования #ДеньРоссии2020 #ДеньРоссииМолодежь #ДеньРоссии24 #ДеньРоссииКрасноярск.
просмотры: 381
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске