АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ

В «Кум-Тигей инструмент» LADA XRAY за 3000 рублей

Вы все еще держите в руках инструменты, которые неудобны в использовании? А BOSCH уже сделал все необходимое для удобной и эффективной работы! Неважно, строите вы небоскреб для жителей мегаполиса, создаете уютный загородный дом своей мечты или превращаете свой сад в настоящий оазис гармонии! В Кум-Тигей инструмент найдутся электроинструменты для любой задачи, для воплощения мечты в жизнь!

«Кум-Тигей инструмент» подготовил для своих покупателей приятный сюрприз! Вы с легкостью сможете стать обладателем новенького кроссовера LADA XRAY,  совершив покупку инструмента и оснастки BOSCH, SKIL, DREMEL на сумму всего 3000 рублей в любом из магазинов «Кум-Тигей инструмент» и приняв участие в акции по розыгрышу автомобиля.*

Ассортимент инструмента, который можно приобрести и принять участие в акции, достаточно широк. Специалисты и любители разных сфер деятельности смогут подобрать себе нужный инструмент в приемлемой для себя ценовой категории.

Профессионалы найдут в «Кум-Тигей инструмент» профессиональные инструменты BOSCH для строительных, отделочных, ремонтных, монтажных и измерительных работ любой сложности. В Кум-Тигей инструмент представлены новинки 2017 года! Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-Li. Высокая производительность обеспечивается увеличенным крутящим моментом 50 Н*м и его регулировкой в 20 ступеней для работы с разными материалами, интенсивное использование инструменту обеспечивает прочный корпус, сменные угольные щетки и долговечный литиево-ионный аккумулятор.

Мастерки справиться с любой задачей в доме помогут инструменты BOSCH DIY, будь то сверление, фрезерование, пиление, резка, шлифование и многое другое. Инструменты BOSCH DIY выгодно отличаются высоким удобством в обращении, быстрой заменой принадлежностей и отличной производительностью. В линейке BOSCH DIY  вы сможете найти отличное предложение Аккумуляторный шуруповерт BOSCH IXO + подарок - дальномер PLR15. Вследствие своего эргономичного и компактного исполнения аккумуляторный шуруповерт IXO отличается исключительной практичностью. Кроме того, встроенный переключатель направления вращения, а также индикатор заряда обеспечивают легко понятную работу с ним. Мягкая накладка на рукоятке гарантирует надежный хват и оптимальный контроль. Благодаря литий-ионной технологии у аккумулятора нет ни эффекта памяти, ни саморазряда, так что аккумуляторный шуруповерт будет всегда готов к работе. Шлифование, пиление и резание – и все это одним инструментом возможно с Skil 1470 «Multi-Tasker», сменяя принадлежности из комплекта поставки, вы сможете использовать этот универсальный инструмент для множества работ, таких как шлифование, пиление, резка и циклевание.

Для автомобилистов выгодное предложение: очиститель высокого давления BOSCH AQT35-12 + подарок -  набор для автомобилиста, увеличение эффективности очистки благодаря инновационной насадке 3-в-1, прочные колеса и рукоятка Easy-Fold для легкого передвижения и экономии места при хранении, энергоэффективность благодаря функции автоматического отключения.

Для дачников и любителей загородной жизни - современные садовые инструменты BOSCH и SKIL, которые существенно обеспечат работу в саду, и порадуют отличным результатом. Набор аккумуляторных инструментов SKIL триммер + кусторез, предназначен для ухода за садом и приусадебной территорией. Оба инструмента имеют конструкцию "EASY STORAGE": держатель для хранения инструмента у стены. Быстрая 1-часовая зарядка аккумулятора позволяет значительно экономить время. Предусмотрена защита зарядного устройства и аккумулятора от перегрева. Оцените все преимущества газонокосилки BOSCH ROTAK 40 GEN,  Двигатель Powerdrive+ мощностью 1,7 кВт в 10 раз сильнее и в 3 раза легче обычного, Функция LeafCollect - закаленные ножи забрасывают упавшую листву в травосборник, Система ручек QuickClick - дает возможность легко собрать газонокосилку, чтобы быстро приступить к работе. Благодаря разнообразному садовому инструменту BOSCH и SKIL (триммеры, газонокосилки, кусторезы, сучкорезы, воздуходувки, мойки, измельчители садового мусора) вы сможете ухаживать за газоном, придавать разнообразные формы живой изгороди, косить траву, ликвидировать садовый мусор.

Для творчества и вдохновения - инструмент DREMEL, с которым вы сможете реализовать много творческих проектов, потому что DREMEL – это целая система функциональных опций на базе одного инструмента. В сочетании с нужными насадками инструмент позволит достичь идеального результата в работах по резке, гравировке, фрезеровке, заточке, полировке и шлифовании всех видов материалов. Инструмент многофункциональный DREMEL 3000 Xmas2013 S/E+Rus - набор включает в себя многофункциональный инструмент Dremel 3000, высококачественный гибкий вал Dremel и 25 оригинальных насадок Dremel, включая EZ SpeedClic. Все это хранится в удобном чемодане. Высококачественный набор для более требовательного пользователя.

Инструменты BOSCH, SKIL, DREMEL вы сможете найти в специализированный магазинах «Кум-Тигей инструмент». Несомненным преимуществом инструмента данных брендов является сервис! «Кум-Тигей инструмент» предлагает полный спектр гарантийных услуг, профессиональное консультирование, сервис запчастей.

Убедитесь сами в эффективности инструментов! Сделайте выбор прямо сейчас! Выиграйте кроссовер LADA XRAY в «Кум-Тигей инструмент».

C 20 февраля по 15 июня 2017 года совершите покупку  BOSCH, SKIL или DREMEL на сумму более 3 000 рублей в одном чеке! Получите купон на участие в розыгрыше подарков! Зарегистрируйте чек и получите регистрационный купон акции с индивидуальным кодом на кассе магазина! Участвуйте в розыгрыше автомобиля и еще 50 ценных призов - 17 июня 2017 года с 12.00 до 14.00 на сцене Авторитетного радио во время проведения мероприятия Фестиваль «Зеленый», о.Татышев! 

* Сроки действия акции, не включая этап розыгрыша, с 20 февраля 2017 года по 15 июня 2017 года. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов и сроках, месте и порядке их получения на сайте кум-тигей.рф. 

Магазины «Кум-Тигей инструмент» в Красноярске:

ул. Калинина, 106, тел. 8(391)2-181-170

ул. Мечникова, 46а, тел. 8(391)2-181-100

ул. Вокзальная, 19, тел. 8(391)2-181-150

пр. им. Газеты Красноярский рабочий, 37, тел. 8(391)2-181-130

Сайт: кум-тигей.рф

E-mail: kumtigey@mail.ru

просмотры: 917
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске