АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

Студентам Красноярского края представили обновленный проект «Твой Ход»

В Красноярске состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Более 300 студентов из красноярских вузов, колледжей и техникумов ознакомились с нововведениями четвёртого сезона.
Помимо студентов, принять участие в конкурсе смогут и вузы, которым предложат создать и реализовать продукт для первокурсников. Это поможет студентам-новичкам погрузиться в студенческое сообщество, ознакомиться с экосистемой университета, а также молодёжной политики региона и страны.

Также ребята ознакомились с различиями и этапами проведения конкурсных треков «Делаю» и «ПервопроХодец», узнали, как получить опыт работы и успешные кейсы для резюме.

В треке «Делаю» студентам предстоит раскрыть свою лидерскую позицию и создавать проекты, вовлекающие других на изменения в стране.  

Руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк отметила, что в этом году региональный тур пройдёт по трём направлениям и в индивидуальном формате для каждого вуза. Особое внимание будет уделено учебным заведениям из новых субъектов и состоится исследовательская экспедиция «Твои зоны роста на Малой Родине».

«Участвуя в проекте "Твой Ход", можно найти единомышленников, проверить их не словом, а делом, а также придумать идею, которая улучшит ваш университет и жизнь вокруг», – подчеркнул в разговоре со студентами руководитель агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Виктор Коломиец.

Региональный тур «Твой Ход» – 2024 пройдёт в две волны: с 25 января по 30 марта и с 1 сентября по 15 октября. Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку на участие можно на сайте проекта «Твой Ход».

 

Инфо http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/111214

просмотры: 71
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске