АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 04 апрель (01.04.2006)

Соблазн итальянского качества

Василиса Радонежская
Приятная новость для респектабельных мужчин: теперь приобрести костюм марки Canali можно и в Красноярске. С недавних пор коллекции известного итальянского брэнда представлены в «Бутике № 5».

Марка Canali существует на рынке прет-а-порте уже более 70 лет. Классическая итальянская история: 1934-й год, братья Джакомо и Джованни Канали открывают ателье, которое занимается пошивом высококачественных мужских костюмов. После выхода в 70-е за пределы Италии Canali очень быстро завоевывает лидерские позиции на рынке классической одежды для мужчин.

Объясняется успех довольно просто: Canali представляет собой оптимальное соотношение отменного качества, адекватной цены и… определенной жизненной философии.

Вся продукция марки шьется только в Италии. Canali гарантирует своим клиентам безупречную прочность швов, которая придает силуэту четкость. Шьют костюмы только из натуральных материалов. Тончайший кашемир, изящная шерсть с добавлением конского волоса, хлопок и натуральные подкладочные ткани… Трудно устоять перед соблазном к ним прикоснуться, а тем более надеть. Пуговицы, изготовленные из древесины тропической пальмы, перламутра и рога, придают стилю особое обаяние мужской силы.

Итальянский костюм – а Canali, безусловно, ярчайший образец этого тренда – всегда тщательная работа с лекалами и ручная обработка швов. Строго соблюдая такие тонкости, портные добиваются идеальной посадки на фигуру. Костюм Canali подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, позволяя его владельцу чувствовать себя неотразимым.

Достижению максимального эффекта способствует и особый стиль Canali. Это, с одной стороны, формальность, с другой – лишь игра в нее. Мужчину, одетого в костюм этой марки, легко отличить от других –

он выглядит более элегантным, более респектабельным и… более содержательным.

Покупать одежду Canali в «Бутике № 5» приятно. Здесь представлены классические мужские костюмы, сорочки, пиджаки и галстуки. Совсем строгие темно-серые костюмы в тончайшую разноцветную полоску и менее формальные, светло-коричневые, в полоску довольно яркую и даже нахальную. Легкие пиджаки из мятого льна, в полоску. Легкие брюки пастельных цветов. Рубашки как однотонные – белые, голубые, розовые, бледно-желтые, так и в полоску, а также с воротником и манжетами контрастного цвета. Галстуки самых разнообразных оттенков. Кроме того, приобретая костюм, можно одновременно подо-брать пальто в тон.

Способствует получению удовольствия и гибкая система скидок. Коллекции прошлого сезона можно приобрести за половину стоимости. При покупке нескольких вещей автоматически увеличивается процент скидки.

В «Бутике № 5» помогут приобрести вещь, которая к лицу именно вам. Квалифицированная консультация в подборе цветового решения и подгонка по фигуре прямо в «Бутике» – ключевые моменты в решении этой непростой задачи.

просмотры: 1133
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске