АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 03 (184) 2022 (31.03.2022)

СМПЦ: только комплексные решения

Текст: Ирина Богатова Фото: Иван Юхименко
Специализированный монтажно-производственный центр больше двадцати лет занимает лидирующие позиции на рынке монтажа охранных систем в Красноярском крае.
О высоких стандартах обеспечения комплексной безопасности клиентов, смелых инженерных решениях и планах на будущее говорим с заместителем директора ООО СМПЦ Евгением Федосеенко.

— Евгений Владимирович, расскажите об услугах, которые оказывает компания, если ли среди них уникальные? 

— В целом ООО «СМПЦ» предоставляет полный комплекс услуг, актуальных для значимых объектов города и края: проектирование, монтаж, модернизация и обслуживание систем безопасности. Уникальность предложения состоит прежде всего в оптимальном соотношении цены и качества предоставляемых охранных систем.

На сегодняшний день практически все предприятия и организации уделяют внимание безопасности сотрудников и охране имущества. Многие из них физической охране предпочитают цифровую, и тогда встает вопрос об установке охранных систем, таких как охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, охранное телевидение, система контроля доступа и другие компоненты, в том числе домофонизация и обработка поверхностей огнезащитными составами. Для каждого объекта необходима своя система, при подборе оборудования важно учесть все детали и соблюсти баланс, чтобы клиенту не пришлось переплачивать за ненужные опции, и в то же время обеспечить для него надежную охрану. Обратившись в СМПЦ, он получает проект, который будет отвечать всем требованиям, при этом максимально использовать новейшие технологические разработки и оборудование, которое соответствует всем нормативным документам МВД и МЧС РФ.

— СМПЦ имеет устойчивую репутацию надежного партнера, как добиваетесь лояльности клиентов? 

— Надежность, высокое качество работы компании и практика взаимовыгодного сотрудничества — то, что обеспечивает нам доверие заказчиков. Нужно отметить, что эти принципы изначально были заложены в концепцию развития предприятия, которое 20 лет назад было образовано из подразделения Управления вневедомственной охраны ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, и сохранило с тех пор костяк коллектива и традиции высокого качества. Поэтому СМПЦ доверяют монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации на самых сложных объектах, в том числе закрытого профиля, где требуется лицензия ФСБ. Например, компания занималась установкой систем пожаротушения в хранилище фондов Красноярского краеведческого музея, охранных систем в спортивных сооружениях Универсиады-2019, то есть на тех объектах, к которым предъявляются повышенные требования безопасности.

На высоком уровне держим планку качества гарантийного и постгарантийного обслуживания систем охраны. На этапе ввода в эксплуатацию охранно-пожарной системы проводим полный и подробный инструктаж персонала компании-заказчика, далее осуществляем постоянный контроль за работой оборудования, в случаях сбоя в кратчайшие сроки устраняем неполадки, не срывая работу организации-заказчика. Постоянный мониторинг исправности систем — важнейшая часть нашей деятельности.

Компания понимает ценность своей репутации, высоко ценит положительные рекомендации клиентов. Доверие заказчиков — главный ресурс и условие развития предприятия.

— Как на предприятии формируется команда специалистов, какие требования предъявляются к сотрудникам? 

— Профессиональный опыт и высокая квалификация специалистов СМПЦ — гарантия высокого качества обслуживания клиентов, поэтому успешно сотрудничаем со многими учебными центрами города и края. Уровень компетенции членов нашей команды постоянно повышается, инженеры СМПЦ проходят профильное обу-чение в отраслевых учебных заведениях Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. Это важно, поскольку в сфере систем безопасности реализуется много новшеств как в разработке нормативной документации, так и в технологиях. Специалисты компании знакомы со всеми техническими новинками и, ориентируясь на потребности заказчика, могут предложить ему оптимальные решения на доступных системных платформах с использованием современного совместимого оборудования.

Журнал выходит в канун профессионального праздника — Дня работников вневедомственной охраны. От всей души поздравляю коллег и желаю развития, процветания. Приглашаю к сотрудничеству!

 

г. Красноярск, ул.  Молокова, 1а, оф. 231

тел.: + 7 (391) 290-09-94, 290-09-97

e-mail: smрс@list.ru

 

просмотры: 422
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске