АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 11 (127) 2016 (12.12.2016)

ООО «КВЗ»: секрет долголетия

ООО «Красноярский Водочный Завод» — лидер водочного рынка края: более 113 лет на предприятии производят настоящую сибирскую водку, вкус которой ценят в России и за рубежом.
Cегодня ООО «Красноярский Водочный Завод» — это крепкое и хорошо отлаженное предприятие со своими производственными площадями, самым современным оборудованием и огромным потенциалом. Секрет долголетия в том, что здесь поддерживают традиции и внимательно следят за новыми технологиями. Никаких искусственных добавок, сырье — только из экологически благополучных районов Сибири, все строго в соответствии с ГОСТом. «КВЗ» выпускает высококачественную продукцию в соответствии с международными стандартами и текущими тенденциями мирового алкогольного рынка.

— Главным достоянием предприятиям являются люди, работающие в компании и заставляющие весь этот огромный и сложный организм функционировать в заданном режиме, — подчеркивает Зинаида Медведева, генеральный директор ООО «Красноярский Водочный Завод». — Мощность завода до ноября 2016 года составляла 1152 тыс. декалитров в год, а к настоящему времени увеличена до 1976 тыс. посредством включения в цепочку технологического оборудования дополнительных угольно-фильтрационных батарей. До конца года ООО «КВЗ» планирует выпустить более 600 тыс. декалитров продукции.

В начале года перед компанией поставлена была амбициозная задача по освоению федерального и международного рынка. И предприятию удалось с ней справиться: в 2016 году ООО «КВЗ» начало поставки за пределы Красноярского края — в Иркутскую и Омскую области, в Хабаровский край и Забайкалье. Эффективно развивается экспортное направление: в настоящее время большое значение для компании имеет развитие и поддержание торговых связей с Азербайджаном, Арменией, Узбекистаном, США.

— ООО «КВЗ» принимает активное участие в различных выставках, ярмарках, event-мероприятиях и дегустационных конкурсах, — отмечает Зинаида Медведева. — За 2016 год предприятие было представлено на конкурсах и ярмарках как российского, так и международного уровня: «Продэкспо», «Лучшая водка/Best vodka», «100 лучших товаров России», «Ярмарка свежих продуктов», «Международная выставка UzProdExpo». Продукция ООО «Красноярский Водочный Завод» была достойно оценена дегустационными комиссиями, каждый заявленный продукт принес предприятию высшие награды.

Одним из направлений деятельности ООО «КВЗ» является расширение ассортимента продукции. В ноябре 2016 года выпущено три новинки: водки «Самопляс», «Самопляс на меду», «Самопляс ржаная». В их состав входят только натуральные ингредиенты: финики, мед, хлебцы ржаные, кориандр и сахар, что обеспечивает сбалансированный вкус и мягкий аромат. В декабре намечается выпуск новой торговой марки суперпремиального класса Irich Exclusive. А в 2017 году ООО «КВЗ» планирует выпустить две торговые марки: «Сибирская Лайка» и «Сибирские Росы».

В рамках программы «Российское качество» была успешно завершена оценка качества водок «Енисей Батюшка люкс», «Командор Резанов люкс» и «Ярич». К новогодним праздникам в фирменных магазинах «КВаЗар» представлена сувенирная продукция в виде петухов — символа 2017 года. 

просмотры: 1425
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске