АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

Нижегородская область заинтересована в продукции производственных компаний Красноярского края

Производственные компании Красноярского края приняли участие в бизнес-миссии, проведенной в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Деловая программа в Нижнем Новгороде была рассчитана на три дня. Для красноярских предприятий были организованы презентации и круглые столы. Кроме того, красноярцы посетили местные производственные компании и технопарк «Анкудиновка».

Среди участников бизнес-миссии – компании «Мегаватт», «Айтехникс», «ЯрЛайн», «Модульные системы управления», «Кисан» и «Сибирская усадьба». Предприятия выпускают дизель-генераторное оборудование, автоматизированные системы дорожного движения, бытовую химию, осветительное оборудование, деревянные домокомплекты, а также специализируются на программно-аппаратных разработках по управлению дорожной инфраструктурой.

По итогам встреч и переговоров у сторон появились предварительные договоренности о сотрудничестве. Так, например, у нижегородцев есть заинтересованность в современных светодиодных дорожных светофорах компании «Айтехникс». Сейчас красноярская компания прорабатывает условия по объемам и срокам поставки. Другие участники бизнес-миссии также нашли возможность расширить свои рынки сбыта за счет сотрудничества с предприятиями области.

«Нижегородская область была выбрана не случайно. Областной центр готовится к 800-летнему юбилею, ведутся строительные и ремонтные работы, обновляется инженерная и коммунальная инфраструктура. В связи с этим продукция наших предпринимателей становится здесь востребованной. Кроме того, регион показывает очень хорошую динамику улучшения бизнес-климата, и нам было важно обменяться опытом с организацией поддержки субъектов МСП, аналогичной центрам «Мой бизнес» в Красноярском крае», – подчеркнул руководитель центров «Мой бизнес» в Красноярском крае Александр Граматунов.

Межрегиональная бизнес-миссия – это деловая поездка в регионы России, связанная с проведением переговоров представителей малого и среднего бизнеса с потенциальными партнерами с целью дальнейшего заключения контрактов. Для предпринимателей это отличная возможность выйти на новые рынки, найти партнеров и покупателей, обменяться опытом.

Бизнес-миссия  организуется  красноярским центром «Мой бизнес». В рамках реализации мер поддержки, предусмотренных нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», центр «Мой бизнес» берет на себя решение всех организационных и финансовых вопросов, связанных с деловой программой (поиск потенциальных партнеров, аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер и т.д.). Принять участие в бизнес-миссиях могут все субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Красноярского края.

Фото Ирины Улановой

просмотры: 465
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске