АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 06 (122) 2016 (07.07.2016)

Награда - стимул для развития

Текст: Мария Назарова Фото: архив АНО ДПО «Безопасность-К»
Качество услуг, предоставляемых Автономной негосударственной организацией дополнительного профессионального образования «Безопасность-К», получило высокую оценку на федеральном уровне: Наградная Дума Российской геральдической палаты присудила орден «Профессионал России — 2015» Надежде Семеновой, генеральному директору организации, члену Координационного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю.
АНО ДПО «Безопасность-К» работает на рынке образовательных услуг более 13 лет. За это время коллективом накоплен богатый опыт, созданы и успешно реализуются программы подготовки специалистов различных профилей.

— Начинали мы с подготовки охранников — 4-го, 5-го, 6-го разрядов. Добившись в этом деле хороших результатов, приступили к освоению нового направления — организовали автошколу. С 2008 года центр готовит водителей категории А и В. Также проводится обучение правилам пользования оружием самообороны, подготовка судоводителей маломерных судов — моторных лодок, катеров, гидроциклов и т. д. Кроме того, одним из направлений деятельности АНО ДПО «Безопасность-К» является тестирование иностранных граждан на знание русского языка как иностранного, истории нашего государства и основ законодательства Российской Федерации. За все время прошли обучение и получили сертификаты порядка 5 тыс. иностранных граждан, — рассказывает Надежда Семенова.

Работы много, но коллектив центра продолжает искать новые направления для развития. Тем более что к настоящему времени его материально-техническая база существенно расширилась и позволяет обучать помимо прочих специальностей контролеров-распределителей, а также оказывать помощь администрации Красноярска в подготовке народных дружин.

— Планируем приступить к обучению мирным профессиям, таким как стропальщик, бурильщик, повар, — делится планами Надежда Петровна. — Есть развитие и по уже освоенным направлениям: администрацией города выделена площадка под собственный автодром центра, что позволит осуществлять подготовку водителей на более высоком уровне. Разработаны и внедрены программы для дистанционного обучения охранников. Это очень удобно для удаленных населенных пунктов: клиент получает индивидуальный код, с его помощью заходит на интернет-ресурс и самостоятельно изучает теорию, а затем приезжает в Красноярск для сдачи экзамена. По такой схеме мы работаем с Шарыпово и Бородино. Кстати, для приемки экзаменов у охранников в центре создана электронная очередь, что позволило сделать этот процесс более удобным.

Стоит отметить, что культуре обслуживания в АНО ДПО «Безопасность-К» неизменно уделяется большое внимание, и это высоко ценят клиенты и партнеры организации. А вручение ордена «Профессионал России — 2015» стало признанием профессиональных заслуг и достижений не только руководителя, но и всего коллектива центра.

— Безусловно, эта награда — результат работы всех специалистов, свидетельство того, что мы соответствуем требованиям времени и наши услуги востребованы, — подчеркивает Надежда Семенова. — Победа всегда стимулирует, заставляет двигаться дальше, расти, развиваться. У нас есть конкретные планы и возможности для их реализации. Так что мы уверены: эта победа — далеко не последняя!


Центр по подготовке охранников, водителей, судоводителей и пользованию гражданским оружием (центральный офис): 

ул. Вильского, 16

тел./факс: 8 (391) 223-01-90, 223-01-93

Автошкола и судовождение, Локальный центр тестирования иностранных граждан:

ул. Крупской, 32, офис 01

тел./факс: 8 (391) 247-52-58, 218-15-95

e-mail: bezopasn_k_24@mail.ru

www.bk-24.ru  

просмотры: 1597
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске