1 воскресенье
Г. Гладков
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
музыкальная сказка в 2-х действиях
нач. 12:00, прод. 1 ч 35 мин, 6+
ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 МИНУТ
концерт-путешествие, арт-кафе
нач. 18:00, прод. 1 ч 20 мин, 12+
5 четверг
Г. Доницетти
ДОН ПАСКУАЛЕ
одноактная опера
нач. 19:00, прод. 1 ч 20 мин, 12+
6 пятница
Г. Доницетти
ДОН ПАСКУАЛЕ
одноактная опера
нач. 18:00, прод. 1 ч 20 мин, 12+
7 суббота
Проект «Семья в подарок»
Ж. Буржоа
МАМА
мюзикл в 2-х действиях
нач. 12:00, прод. 1 ч 40 мин, 3+
А. Рыбников
ЮНОНА И АВОСЬ
рок-балет в 2-х действиях
нач. 18:00, прод. 1 ч 30 мин,16+
8 воскресенье
Проект «Семья в подарок»
Ж. Буржоа
МАМА
мюзикл в 2-х действиях
нач. 12:00, прод. 1 ч 40 мин, 3+
П. Чайковский
ИОЛАНТА
лирическая опера в 2-х действиях
нач. 18:00, прод. 1 ч 40 мин, 12+
11 среда
А. Чайковский
ЕРМАК. Премьера
опера в 2-х действиях
нач. 19:00, прод. 2 ч 30 мин, 12+
12 четверг, 13 пятница
П. Чайковский
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
балет в 2-х действиях
нач. 19:00, прод. 3 ч 05 мин, 6+
14 суббота
А. Сюмак
ХВОРОСТОВСКИЙ.
ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ. Премьера
иммерсивный спектакль
нач. 18:00, прод. 1 час 15 мин, 12+
15 воскресенье
С. Прокофьев
ПЕТЯ И ВОЛК. ГАДКИЙ УТЕНОК
музыкальные сказки
нач. 12:00, прод. 45 мин, 3+
Т. Хренников
ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА
балет в 3-х действиях
нач. 18:00, прод. 2 ч 15 мин, 12+
20 пятница
А. Бородин
КНЯЗЬ ИГОРЬ
опера в 3-х действиях
нач. 19:00, прод. 3 часа, 12+
21 суббота
А. Рубцов
ПИТЕР ПЭН. Премьера
опера для детей
нач. 18:00, прод. 1 ч 30 мин, 6+
22 воскресенье
А. Рубцов
ПИТЕР ПЭН. Премьера
опера для детей
нач. 12:00, 18:00, прод. 1 ч 30 мин, 6+
24 вторник
П. Чайковский
ЩЕЛКУНЧИК
балет в 2-х действиях
нач. 19:00, прод. 1 ч 50 мин, 3+
25 среда
С. Прокофьев
ЗОЛУШКА
балет в 2-х действиях
нач. 12:00, прод. 1 ч 20 мин, 6+
П. Чайковский
ЩЕЛКУНЧИК
балет в 2-х действиях
нач. 19:00, прод. 1 ч 50 мин, 3+
26 четверг, 27 пятница, 28 суббота
М. Минков
#SНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
online-игра по мотивам сказки
Ганса Христиана Андерсена
нач. 12:00, прод. 2 часа, 6+
П. Чайковский
ЩЕЛКУНЧИК
балет в 2-х действиях
нач. 19:00, прод. 1 ч 50 мин, 3+
28 суббота
СЕМЬ ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ
концерт
арт-кафе в фойе театра
нач. 21:00, прод. 1 час, 16+
29 воскресенье
В. Плешак
ПОД ПЕРВОЙ ЗВЕЗДОЙ
рождественский мюзикл
в 2-х частях
нач. 12:00, 18:00, прод. 2 часа, 6+
30 понедельник, 31 вторник
П. Чайковский
СНЕГУРОЧКА
балет в 2-х действиях
нач. 19:00, 12:00, прод. 2 ч 10 мин, 6+