АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

Красноярский аграрный университет принимает документы для поступления онлайн

В Красноярском государственном аграрном университете 20 июня стартовала приемная кампания на все формы и уровни обучения.
В связи с эпидемиологической обстановкой приемная комиссия принимает документы на поступление онлайн с помощью суперсервиса на едином портале госуслуг "Поступление в
вуз онлайн" и "Личного кабинета абитуриента" на сайте вуза www.kgau.ru.
"Через суперсервис и личный кабинет на сайте университета могут поступить абитуриенты по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета в основном конкурсе – это потенциальные выпускники школ с результатами ЕГЭ на руках. Для этого нужно зарегистрироваться на портале госуслуг и прикрепить необходимые документы: аттестат и паспорт. После чего абитуриенты, не выходя из дома, смогут отслеживать конкурсные списки и в дальнейшем – приказы о зачислении. Также через суперсервис можно подать согласие на зачисление или его отозвать", – обратила внимание начальник управления приемной комиссии Красноярского ГАУ Ирина Усова.
Остальные поступающие – льготники, заочники, выпускники средних образовательных учреждений, иностранные граждане – могут подать документы на обучение только через специальную онлайн-площадку "Личный кабинет абитуриента" на сайте университета.
Сроки окончания подачи заявлений и проведения внутренних вступительных испытаний будут известны после даты объявления результатов ЕГЭ.
Поступающие на базе среднего профессионального или высшего образования сдают вступительные испытания в дистанционной форме.

Для справки

В  Красноярском ГАУ открыты 1294 бюджетных места. Из них по программам среднего профессионального образования – 150 мест, по программам бакалавриата и специалитета – 912 мест, по программам магистратуры – 212 мест, по программам научно-педагогических кадров в аспирантуре – 20 мест.

Для иногородних студентов в 2020 году работают шесть общежитий – более тысячи свободных мест для проживания.

Красноярский ГАУ входит в число крупнейших вузов в Сибирском федеральном округе и является базовым для подготовки квалифицированных кадров сельскохозяйственной отрасли региона. Он тесно сотрудничает с аграрными предприятиями края и активно работает над внедрением новых технологий и разработок в агропромышленный комплекс региона. Все образовательные программы подстроены под потребности сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Контакты приемной комиссии Красноярского ГАУ: +7 (391) 227-30-09, 247-21-35.
просмотры: 640
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске