АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

Красноярские бизнесмены презентовали в Пекине свою продукцию АПК

Предприниматели Красноярского края успешно представили свою продукцию в Пекине на международной бизнес-миссии. Мероприятие организовал региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом России.

Представители трёх красноярских компаний ООО «Итернити», ООО «Горстройтранс» и ООО «Дартекс» встретились с китайскими коллегами, представили свою продукцию, провели переговоры и заключили соглашения о сотрудничестве.

«Китай является крупнейшим экономическим партнером Российской Федерации. Центр "Мой бизнес" Красноярского края предоставляет поддержку предпринимателям для выстраивания долгосрочных и крепких бизнес-связей с зарубежными партнерами. Надеюсь, что новое сотрудничество будет продуктивным для обеих сторон», – подчеркнул исполняющий обязанности генерального директора центра «Мой бизнес» Красноярского края Александр Звездов.

По итогам поездки красноярские предприниматели смогли расширить свои экспортные каналы и занять новые позиции на китайском рынке. Китайские партнёры, в свою очередь, заинтересованы в приобретении качественной продукции красноярских предпринимателей и дальнейшем расширении сотрудничества.

«Эта бизнес-миссия стала ещё одним шагом в развитии внешнеэкономической деятельности Красноярского края и укреплении его позиций на международной арене. Участники миссии, вернувшись в родной регион, ждут новых возможностей для дальнейшего развития бизнеса и расширения географии своих контактов», – говорит Роман Мартынов, заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Участие в бизнес-миссиях доступно для всех компаний, которые хотят выйти с товарами на международный рынок. Для этого нужно обратиться в Центр поддержки экспорта Красноярского края по телефону 8-800-234-0-124 или по адресу г. Красноярск, ул. А. Матросова, 2, центр «Мой бизнес».

Инфо http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/111839

просмотры: 30
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске