АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

Жителей края приглашают принять участие в конкурсе творческих проектов

В крае стартовал региональный конкурс "Твоя инициатива" на получение государственной поддержки творческих инициатив в сфере культуры.
Конкурс в регионе проводится впервые по инициативе краевого министерства культуры. Площадкой для реализации творческих проектов победителей конкурса станет красноярский Центр культурных инициатив. Заявки принимаются как от некоммерческих организаций (юридических лиц), так и от проектных команд (физических лиц). С победителями конкурса будет заключено соглашение о сотрудничестве. 
"Это первый, уникальный, для края проект. В течение 2018 года реализация конкурса будет опробована на одном из культурных учреждений Красноярска, а в дальнейшем планируется подключать к подобной работе другие учреждения по всему региону", – рассказала и.о. министра культуры Красноярского края Елена Мироненко.  

 

По условиям конкурса выбранное для его проведения учреждение готово давать победителям свободные площади для концертов, клубных объединений, развивающих программ для детей, мастер-классов, перформансов, лекций, выставок, презентаций. Причем конкурсанты смогут рассчитывать не только на помещения, в учреждении также им предоставят звук, свет и прочее имеющееся в наличии оборудование для работы. 

Кроме того, специалисты окажут помощь в плане сценариев, режиссуры и другой творческой деятельности. 
Участники конкурса могут представить уже готовую идею, либо включиться в реализацию существующих проектов. Строгих жанровых ограничений нет. Включиться в план можно на весь следующий год. 
Заявки принимаются с 7 ноября по 6 декабря. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Центра культурных инициатив. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 264-000-1. 
просмотры: 614
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске