АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 08-09 (146) 2018 (17.09.2018)

«Интерком»: работа в интересах граждан

Южалин Вадим
В условиях современных стандартов обустройства городских пространств становится привычным оснащение входных групп жилых зданий металлическими дверями со встроенными домофонами, а также применение специальных механизмов для ограждения прилегающих территорий от «чужого» транспорта и непрошенных гостей. В течение 10 лет качественное устройство точек доступа с сервисным обслуживанием на основе современных технологий обеспечивает красноярская компания ООО «Интерком».

Отличительной особенностью в работе компании является комплексный подход, куда входит производство и установка входных металлических подъездных дверей, монтаж систем видеонаблюдения и домофонов, точек доступа (шлагбаумов, сдвижных ворот, калиток) при въездах на придомовые территории с последующим техническим сопровождением.

— С появлением в 2013 году собственного производства, оснащенного высокоточным металлообрабатывающим оборудованием, производство дверей в компании «Интерком» поставлено на поток. Благодаря высокому уровню механизации производственная линия позволяет выпускать до 40 дверей в месяц. При этом изделия соответствуют самым высоким стандартам качества, имеют антивандальное покрытие, сразу комплектуются домофонами, обладающими большим эксплуатационным ресурсом, а также обеспечиваются подсветкой адресных табличек, — отмечает генеральный директор ООО «Интерком» Алексей Килин.

В качестве конкурентных преимуществ систем, ограничивающих транзитный доступ автотранспорта и пешеходов, устанавливаемых компанией, отметим, что все они рассчитаны на работу без сбоев в разных погодных условиях резко-континентального сибирского климата. Во многих случаях по просьбе заказчиков оборудование оснащается дополнительным блоком израильского производства, обеспечивающим свободный выезд автотранспорта с территории закрытого двора в случае, если у водителя нет при себе управляющего шлагбаумом или сдвижными воротами электронного ключа (функция особенно актуальна для удобства работы экипажей машин скорой помощи и других специальных служб).

В настоящее время инженеры компании заняты изучением рынка по поиску эффективной технологии, позволяющей автоматически поднимать ограждающие механизмы в случае отсутствия электроэнергии.

— Особый акцент в работе компании делается на сервисное обслуживание: за каждым объектом закреплен специалист, в компетенцию которого входит еженедельный осмотр оборудования, профилактические и текущие ремонты, — презентует работу коллектива Алексей Килин. — Для удобства абонентов на всех подъемных механизмах и другом оборудовании размещен телефон горячей линии. Звонки поступают на диспетчерский пост, далее формируются заявки с выездом специалистов. Отмечу, что в телефонном режиме можно получить консультацию относительно преимуществ и ценового диапазона того или иного оборудования, его установки, а также последующего сервиса — это более 90% звонков. Приглашаем новых абонентов к сотрудничеству — «Интерком» всегда на страже безопасности и комфорта граждан! 

 

ООО «Интерком»,

ул. Молокова, 46, тел. +7 (391) 254-12-54

e-mail: service@intercom24.ru,  сайт: www.intercom24.ru

просмотры: 1081
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске