АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 07-08 (134) 2017 (15.08.2017)

ГК «Аргус»: ответственность и профессионализм

Текст: Алина Ли Фото: Иван Юхименко
В марте текущего года исполнилось 25 лет со дня вступления в действие закона, регламентирующего работу частных охранных предприятий. Немногим меньше — практически 20 лет — на рынке охранных услуг Красноярска представлено охранное предприятие «Аргус».
На сегодняшний день предприятие входит в пятерку лидеров охранной отрасли краевого центра как в количественном, так и в качественном выражении: под охраной сотрудников группы компаний «Аргус» находится более 2500 объектов различных форм собственности.

— За два десятилетия работы коллектив предприятия наработал не только бесценный профессиональный опыт, но и круг постоянных клиентов, среди которых государственные и муниципальные учреждения, органы государственной власти Сибирского федерального округа, ведущие коммерческие и некоммерческие организации, — начинает беседу Сергей Голованов, генеральный директор ГК «Аргус».

 

— Сергей Владимирович, расскажите о специфике деятельности охранного предприятия, что входит в перечень первостепенных задач?

— Обратившись в ГК «Аргус», клиент получает весь спектр охранных услуг: установку и обслуживание тревожной кнопки, возможности пультовой и физической вооруженной охраны, перечень предложений по сопровождению грузов, товарно-материальных ценностей. Специалисты предприятия имеют опыт в области охраны форумов и конференций международного уровня, общегородских массовых мероприятий культурного, спортивного, делового характера и общественно-политического назначения. Отмечу, что в «Аргусе» предоставляется комплекс услуг: проектирование, установка и ввод в эксплуатацию систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и систем контроля доступа, постановка на пульт централизованной охраны с выездом группы быстрого реагирования и последующим сервисным обслуживанием оборудования.

 

— Расскажите о производственном потенциале предприятия, какие требования предъявляете к сотрудникам?

— Коллектив ГК «Аргус» — это сплоченная команда профессионалов, благодаря высокой квалификации которых обеспечивается комфорт и безопасность клиентов. Требования к сотрудникам просты и лаконичны: профессионализм, исполнительность, ответственность. В составе группы компаний успешно работает несколько предприятий различного профиля с передовым оснащением и широким перечнем услуг по охране. Имеются собственные экипажи быстрого реагирования, оборудованных GPS-навигацией и видеорегистраторами, что позволяет контролировать их местонахождение в режиме реального времени и, учитывая сложную обстановку на дорогах города, выстраивать маршрут, сокращая сроки прибытия на охраняемые объекты. В нашей работе используется только самое современное оборудование, гарантирующее качество и стабильность функционирования охранной системы.

 

— Насколько плотно взаимодействуете с подразделениями Росгвардии, полиции и другими силовыми структурами?

— Работа ГК «Аргус» строится на ежедневном взаимодействии с силовыми структурами. Так, сотрудники ГБР предприятия присутствуют на разводах в отделах полиции, получают информацию об оперативной обстановке в городе, ориентировки по розыску подозреваемых в совершении преступлений граждан, угнанных автомобилей, а также различные поручения по работе в зоне единой дислокации. За годы работы нашими охранниками предотвращены тысячи правонарушений. Только по результатам 2016 года задержаны и переданы в органы полиции более 200 граждан, подозреваемых в совершении административных правонарушений и уголовных преступлений, предотвращено множество несанкционированных проникновений на объекты собственности с целью хищения. За период работы коллектив предприятия получил множество благодарственных писем и почетных грамот от руководства органов внутренних дел Красноярского края за оказание практической помощи в обеспечении общественного порядка в краевом центре.

Красноярск готовится к Универсиаде, это большой, многогранный и очень ответственный для всех городских служб проект. Впереди много комплексных задач, решать которые предстоит и предприятиям частной охранной деятельности, а значит, будем соответствовать.  

 

г. Красноярск, ул. Ястынская, 15

тел.: +7 (923) 354­87­17, (391) 276­06­06

e­mail: otdel_razvitiya@ohrana24.info

сайт: www.ohrana­argus.ru

просмотры: 1601
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске