АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME / 07 (145) 2018 (10.08.2018)

Енисейский объединенный банк: летние новинки

Текст: Елена Баркова Фото: архив ИД «Реноме»
Жители Красноярского края вот уже 24 года пользуются услугами Енисейского объединенного банка. Он предлагает клиентам широкий выбор услуг, постоянно обновляя их перечень. В 2018-м в активе банка появилось несколько продуктов, которые уже зарекомендовали себя как востребованные.

 

Для клиентов, получающих заработную плату в Енисейском объединенном банке, разработаны и запущены с 1 августа два новых продукта для физических лиц — это пакеты услуг «Приоритет» и «Престиж». Они предусматривают выпуск современной бесконтактной пластиковой карты Master Card Gold Pay Pass. В пакеты включены услуги «SMS-Банк» (сообщения позволяют быть в курсе операций по карте и движения денежных средств по счету, оперативно совершать переводы и платежи даже там, где нет интернета) и «TEL-банк» (простой и удобный удаленный доступ, позволяющий управлять денежными средствами и совершать операции по счетам дистанционно, без посещения банка). Особенно привлекательной для пользователей становится функция кэшбэка: по пакету «Приоритет» при совершении покупок на карту возвращается 3% истраченной суммы, по пакету «Престиж» бонус составит 5%.

— Специалисты банка проанализировали покупки клиентов, изучив транзакции по картам, чтобы сделать правильный, максимально удобный подбор направлений для кэшбэка. Таким образом, получить возврат трех либо пяти процентов средств пользователь новых пакетов услуг может, совершая привычные покупки, которые разделены на три темы. Во-первых, это здоровье (приобретение лекарственных препаратов в аптеках), во-вторых, товары для детей (детская одежда, в том числе для самых маленьких, игрушки, офисные и школьные принадлежности, канцтовары) и, в-третьих, автомобильная тема (приобретение различного рода автомашин, оборудования, запчастей и аксессуаров, шин). Именно эти виды товаров согласно проведенным исследованиям особенно актуальны для наших клиентов. Чтобы порадовать их, мы предлагаем карту и информацию о проекте в красивой упаковке с золотым тиснением, — поясняет президент АО АИКБ «Енисейский объединенный банк» Ассия Белоногова. — Еще одна новинка банка — комплексный структурированный продукт, который называется «Сбережение и защита». Он предполагает повышенную процентную ставку по депозиту при одновременном заключении партнерского договора инвестиционного страхования жизни для физических лиц.  Все эти продукты предлагаются недавно, но уже вызвали серьезный интерес — объем продаж растет.

В число эффективных обновлений от Енисейского объединенного банка входит также совместное с партнерами расширение линейки стратегий инвестиционного страхования жизни по продукту «Верное решение». Ранее вложения средств застраховавших свою жизнь осуществлялись только по стратегии «Медицина будущего». Она предполагает инвестиции в компании, разрабатывающие новые лекарственные препараты и современные технологии медицины. Почему было выбрано такое направление?

— Среди наших клиентов немало представителей старшего возраста, для которых актуальна тема здоровья и медицины. Поэтому мы активно предлагали продукт «Верное решение», связанный с инвестициями в эту сферу, но сейчас расширили линейку. Теперь клиент может выбрать не только «Медицину будущего», но и стратегии «Мировые бренды» и «Облигации мировых рынков», — рассказала Ассия Белоногова.

Кроме того, Енисейский объединенный банк увеличил доступность своих услуг, расширив географию ипотечного кредитования. Ранее ипотечный центр находился только в Красноярске, и оформить ипотеку могли только жители Красноярска и агломерации. Теперь же подобные центры открылись на западе и севере края — в Ачинске и Дудинке. Подать заявку на ипотечный кредит и получить его жителям края стало намного удобнее.

Добавим, для комфорта и удобства клиентов Енисейский объединенный банк предлагает им участие в ярких летних акциях.

— В течение июня проводилась акция, посвященная Дню медицинского работника: трудящиеся в сфере здравоохранения получали подарки при оформлении потребительского кредита. Подобная акция для сотрудников дошкольных и школьных учреждений будет запущена в середине августа, — отмечает Ассия Белоногова. — В Енисейском объединенном банке обслуживается несколько десятков тысяч держателей национальной платежной карты «Мир», на нее получают заработную плату все работники бюджетной сферы. Для этой группы клиентов мы с 1 июня запустили интересную акцию: совершая покупки по карте «Мир» в любых магазинах и интернете, можно выиграть возврат 100% суммы. Победители определялись еженедельно. Добавлю, акция действует до 31 августа. Ждем красноярцев во всех отделениях банка, пополняйте сообщество его клиентов — это удобно и выгодно!

 

Единая справочная служба:

8-800-2009-700, 8 (391) 277-00-00

www.united.ru

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2645

просмотры: 1184
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске