АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ

Экзотика приглашает на фитнес

Мы находимся в центре города, рядом с парком Сурикова. Благодаря разнообразию услуг, домашней уютной атмосфере и радушному персоналу фитнес-центр удобен для занятий всей семьей. К вашим услугам тренажерный зал с кардиозоной, зал группового фитнеса, небольшой бассейн с сауной, салон красоты.

Наиболее удобный АБОНЕМЕНТ «СЕМЕЙНЫЙ»: папа, мама, ребенок или другие родственники, неограниченное количество посещений. Тренажерный зал, фитнес, аквааэробика, детский фитнес, аква детям, бассейн, сауна. Абонемент действует три месяца для трех человек: для родителей — тренажерный зал, фитнес, аквааэробика; для детей — обучающие занятия по плаванию, аквааэробика в мини-группах, детский фитнес, программа общей физической подготовки в тренажерном зале. 1666 рублей в месяц на человека, количество тренировок не ограничено!

Фитнес: для женщин все возрастов «Экзотика» предлагает фитнес-занятия в утренние и вечерние часы. Популярные силовые направления, танцевальные программы, йога и пилатес в мини-группах и индивидуально в зависимости от ваших предпочтений. Направления и время начала тренировок можно посмотреть на нашем сайте: www.clubexotic.ru.

Абонементы сроком действия 1, 3, 6, 12 месяцев, безлимитное или определенное количество посещений, а также персональные тренировки, составление программ тренировок и питания. В утреннее, дневное время и по выходным скидки. Наши администраторы помогут вам подобрать подходящий абонемент.

Тренажерный зал: оснащен профессиональным итальянским оборудованием Panatta Sport. Беговые дорожки, велотренажеры, степпер, эллипс помогут восполнить двигательную активность организма. Силовой сектор представлен тренажерами на все группы мышц, гантелями, штангами, грифами. Комплексная проработка всех групп мышц, связочного аппарата, развитие гибкости, координации, баланса, осанки — и все это с помощью одного тренажера! Естественность, легкость и удобство при выполнении упражнений благодаря системе тросов кинезис и возможности трехмерных движений.

Бассейн: тренировки в воде проводятся с помощью специального оборудования, что позволяет легко удерживаться на воде и выполнять упражнения с максимальной амплитудой. Расслабиться после тренировки помогут горячая сауна и травяные чаи.

Двери фитнес-центра «Экзотика» открыты для вас ежедневно и в праздничные дни с 8 до 22 часов.

 БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ http://www.clubexotic.ru/

Всегда рады вам!

просмотры: 1135
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске