АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / RENOME

«ЭКСПЕРТ» — надежные решения

Текст: Василий Касаткин Фото: архив ООО «ЭКСПЕРТ»
Эффективная защита правовых интересов клиентов — реноме красноярской юридической компании ООО «ЭКСПЕРТ». В числе приоритетов компании — юридическая помощь организациям в преодолении трудностей, связанных со взиманием задолженностей с неплательщиков, и абонентское юридическое сопровождение учреждений.

 

За время своей профильной деятельности компания «ЭКСПЕРТ» обрела безупречную деловую репутацию, значимой составляющей которой стала результативность в решении задач по отстаиванию интересов клиентов. Высокий положительный рейтинг, большой опыт и профессионализм персонала позволяют компании уверенно делать свою работу в области юриспруденции, широко востребованную в обществе, субъектами хозяйственно-экономической деятельности — не только в границах Красноярского края, но и в других уголках страны. Сегодня компания в качестве одной из своих специализаций развивает направление комплексной юридической поддержки организаций-заказчиков в вопросах взимания с неплательщиков различных обязательных выплат, а также абонентское правовое сопровождение деятельности различных учреждений.

— Аутсорсинг в сфере юридических услуг по работе с должниками — актуальный инструмент в современных экономических условиях, ведь очевидно, что для любой заинтересованной организации результат будет надежнее, если решением непростых и специфичных проблем в правовом поле занимаются не один–два специалиста штатного юротдела, а высокоэффективная юридическая компания, обладающая широкими компетенциями персонала, опытом работы с большим объемом задач и необходимым программным обеспечением, — поясняет директор ООО «ЭКСПЕРТ» Сергей Рожков. — Всем перечисленным требованиям строго соответствует наша компания, и это является весомым аргументом для того, чтобы заказчик мог уверенно сориентироваться именно на возможности «ЭКСПЕРТА» в области комплексного юридического сопровождения.

— Сергей Владимирович, как выстроен механизм оказания юруслуг заказчикам, заинтересованным во взысканиях задолженностей с неплательщиков?

— Компания готова принять у клиента весь пакет юридических задач, необходимых для успешного решения проблемы, и самостоятельно провести абсолютно всю необходимую профильную работу в сфере искового представительства по вопросам взысканий задолженностей (например, в сферах оплат физическими или юридическими лицами коммунальных услуг, штрафов за административные правонарушения или кредитных платежей). Количество судебных процессов, которых должна инициировать наша компания, может достигать несколько тысяч за довольно короткий промежуток времени. Компания обеспечивает представительство в сфере претензионной работы, искового и приказного производства, а также юридическое сопровождение на стадии исполнения судебного акта. ООО «ЭКСПЕРТ» имеет большой опыт по сопровождению процедур банкротства юридических лиц.

Соответствующее взаимодействие с заказчиком выстраивается либо на основе конкурсных процедур по соисканию юридических услуг в рамках Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ, либо (в отдельных случаях, допускаемых федеральным законодательством) — по прямым договорам.

Подчеркну, в случае, если «ЭКСПЕРТ» принимает оговариваемые обязательства, то компания берется максимально результативно осуществить полное юридическое сопровождение на абсолютно прозрачных условиях сотрудничества в рамках гражданственно-правовых отношений — с фактически гарантированной вероятностью успеха.

— Насколько востребовано сегодня в юридической практике компании заявленное направление, какие организации проявляют интерес?

— Для современных экономических реалий, сложившихся в стране, становятся характерными ситуации, когда тем или иным организациям, хозяйствующим субъектам приходится сталкиваться с системными задолженностями со стороны своих контрагентов (потребителей, партнеров и т. д.) — либо по платежам за оказанные услуги, либо, как пример, по оплате штрафных санкций. В качестве пострадавшей стороны здесь могут выступать организации жилищно-коммунального хозяйства, включая управляющие компании и ресурсоснабжающие предприятия, администрации муниципалитетов, организации с государственным управлением, муниципальные предприятия, кредитные организации.

В числе клиентов, уже обратившихся за юридической помощью к специалистам компании «ЭКСПЕРТ», — разноотраслевые организации Красноярского края, Ханты-Мансийска, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петеребурга.

И выбор в пользу компании «ЭКСПЕРТ» совершенно оправдан. Компания уверено обеспечивает высокое качество в решении широкого спектра юридических задач.

 

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 73а, оф. 5-01

тел.: + 7 800 200-54-77, +7 (391) 200-30-56

e-mail: info@finexpert24.com

сайт: finexpert24.com

просмотры: 670
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске