АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

Александр Усс: Сплоченность, которую мы показали, – это основа поступательного и уверенного движения вперед

Временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс прокомментировал итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

"В нашей стране, в Красноярском крае успешно завершилась масштабная избирательная кампания по выборам главы государства. Регион показал хорошую явку – более 60% избирателей пришли на участки. Из них более 74% отдали свои голоса за действующего Президента страны Владимира Путина, который совсем недавно был в Красноярске и поддержал очень многие по-настоящему стратегически важные для края инициативы", - сообщил Александр Усс.

Глава края подчеркнул, что именно наш регион, наряду с Республикой Тыва и Кемеровской областью, вошел в число лидеров в Сибирском федеральном округе по поддержке действующего Президента. "Кемеровская область и Красноярский край являются большими по численности проживающего населения субъектами Федерации. Именно поэтому они внесли наибольший вклад из сибирских регионов в те самые 55 миллионов человек, которые поддержали действующего Президента", - подчеркнул глава территории.

Александр Усс поблагодарил жителей края за ответственную гражданскую позицию и активное участие в выборах Президента страны. "Я благодарю красноярцев за понимание того, что они голосуют за национального лидера, за собственную судьбу и перспективы края, которые неразрывно связаны с поддержкой Владимира Путина. Сплоченность, которую мы показали, – это основа для преодоления всех проблем, поступательного и уверенного движения вперед".

просмотры: 542
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске